2011

 

hampionnat & Remise de prix 2011

 

Remise de prix

2011-18-1.jpg


Championnat 

Championat Général

1er Courquin Jean Pierre 1 Seb 115.5p
2  Hennequin Asso 106.5p
3  Joly David 69.5p
4  Claise Ludovic 62.5p
5  Roegis Marcel 60p
6  Vandenmersch Francois 52p
7  Heddebaux Maxime 51p
8  Capon Christian 50p
9  Capon Jacque 49p
10 Roger Henri 48p
11 Blauward Asso 45p
12 Hennequin Jean Luc 45p
13 Ben René 39p
14 Destrez Gérard 39p
15 Chapon Raymond 32p
16 Horville Vincent 32p
17 Charlet Serge 31.5p
18 Minet Nicolas 25p
19 Wissocq Bernard 23p
20 Duhautoy Pére & Fils 20p
21 Dewez Patrick 19p
22 Odent Philippe 18p
23 Bourdon Daniel 15.5p
24 Fleuet Michel 15p
25 Auchede Maxime 11p
26 Capon Frederic 11p
27 Wissocq Guy 10.5p
28 Vasseur Dominique 9p
29 Capon Serge 8p
30 Ivart Mathieu 8p
31 Pecqueux René 8p
32 Seillier Sebastien 7p
33 Lefebvre Hernault 5.5p
34 Mouchon Sebastien 5p
35 Towmsend Robert 5p
36 Bailly Philippe 5p
37 Brunet Regis 4p
38 Lefebvre Daniel 2p
39 Barbier Dominique 1.5p
40 Ben Robert 1p
41 Galland Michel 1p

 

 

 

 

 

 

Championnat Vieux

1er Courquin Jean Pierre & Seb 78.5p
2  Hennequin Asso 68.5p
3  Roegis Marcel 49p
4  Joly denis 45.5p
5  Claise Ludovic 45.5p
6  Heddebaux Maxime 35p
7  Vandenmersche Francois 35p
8  Roger Henri 35p
9  Blauward Asso 34p
10 Hennequin Jean Luc 33p
11 Capon Jacque 28p
12 Ben René 27p
13 Capon Christian 26p
14 Chapon Raymond 24p
15 Destrez Gérard 22p
16 Charlet Serge 18.5p
17 Fleuet Michel 15p
18 Horville Vincent 13p
19 Odent Philippe 13p
20 Dewez Patrick 11p

 

Championnat vitesse Vieux

1er Courquin Jean Pierre & Seb 41
2 Hennequin Asso 40p
3  Joly David 34p
4  Roegis Marcel 34p
5  Heddebaux Maxime 33p
6  Vandenmersch Francois 28p
7  Claise Ludovic 28p
8  Roger Henri 25p
9  Blauward Asso 20p
10 Capon Jacques 19p
11 Capon Christian 18p
12 Chapon Raymond 17p
13 Destrez Gérard 16p
14 Horville Vincent 10p
15 Ben René 8p
16 Vasseur Dominique 7p
17 Seillier Sebastien 7p
18 Wissocq Guy 6p
19 Odent Philippe 6p
20 Wissocq Bernard 5p

Championnat demi-fond Vieux

1er Courquin Jean pierre & Seb 22p
2  Hennequin Asso 19p
3  Claise Ludovic 13p
4  Roegis Marcel 13p
5  Hennequin Jean Luc 11p
6  Joly David 10p
7  Roger Henri 10p
8  Capon Jacque 9p
9  Blauward Asso 8p
10 Capon Christian 8p
11 Chapon Raymond 7p
12 Fleuet Michel 7p
13 Vandenmersch Francois 7p
14 Pecqueux René 6p
15 Odent Philippe 4p
16 Duhautoy Pére & Fils 4p
17 Charlet Serge 4p
18 Destrez Gérard 4p
19 Wissocq Bernard 3p
20 Wissocq Guy 3p

Championnat fond Vieux

1er Hennequin Jean Luc 21p
2  Ben René 18p
3  Courquin Jean Piere & Seb 15.5p
4  Hennequin Asso 9.5p
5  Charlet Serge 9.5p
6  Fleuet Michel 6p
7  Blauward Asso 6p
8  Dewez Patrick 5p
9  Claise Ludovic 4.5p
10 Duhautoy Pére & Fils 4p
11 Odent Philippe 3p
12 Lefebvre Hernault 2.5p
13 Bourdon Daniel 2.5p
14 Pecqueux René 2p
15 Destrez Gegard 2p
16 Roegis Marcel 2p
17 Joly David 1.5p
18 Barbier Dominique 1.5p
19 Wissocq Guy 1.5p
20 Ben Robert 1p

 

Championnat Jeunes

1er Hennequin Asso 34p
2  Cpourquin Jean Pierre & Seb 25p
3  Capon Christian 22p
4  Joly David 21p
5  Minet Nicolas 19p
6  Destrez Gerad 17p
7  Capon Jacque 16p
8 Wissocq Bernard 15p
9 Heddebaux Maxime 14p
10 Horville Vincent 14p
11 Roger Henri 13p
12 Ben René 12p
13 Vandenmersch Francois 12p
14 Capon Frederic 11p
15 Bourdon Daniel 11p
16 Bloward Asso 11p
17 Charlet Serge 11p
18 Claise Ludovic 10p
19 Auchede Maxime 9p
20 Capon Serge 8p

 

Championnat vitesse Jeunes

1er Courquin Jean Pierre & Seb 21p
2  Hennequin Asso 19p
3  Joly David 16p
4  Capon Christian 16p
5  Heddebaux Maxime 14p
6  Minet Nicolas 14p
7  Wissocq Bernard 12p
8  Capon Jacques 11p
9  Destrez Gerard 11p
10 Ben René 11p
11 Auchede Maxime 9p
12 Blauward Asso 9
13 Capon Frederic 8p
14 Roger Henri 8p
15 Ivart Mathieu 8p
16 Dewez Patrick 8p
17 Claise Ludovic 8p
18 Capon Serge 7p
19 Vandenmersch Francois 7p
20 Horville Vincent 6p

 

Championnat demi-fond/fond Jeunes

1er Hennequin Asso 15p
2  Horville Vincent 8p
3  Charlet Serge 7p
4  Bourdon Daniel 6p
5  Capon Christian 6p
6  Destrez Gerard 6p
7  Capon Jacque 5p
8  Vandenmersch Francois 5p
9  Joly David 5p
10 Roger Henri 5p
11 Minet Nicolas 5p
12 Hennequin Jean Luc 4p
13 Courquin Jean Pierre & Seb 4p
14 Wissocq Bernard 3p
15 Capon Frederic 3p
16 Claise Ludovic 2p
17 Blauward Asso 2p
18 Heddebaux Maxime 2p
19 Roegis Marcel 2p
20 Ben René 1p

 

Championnat Yearlings

1er Courquin Jean Pierre & Seb 12p
2  Hennequin Jean Luc 7p
3  Claise Ludovic 7p
4  Capon Jacque 5p
5  Vandenmersch Francois 5p
6  Horville Vincent 5p
7  Hennequin Asso 4p
8  Roegis Marcel 4p
9  Odent Philippe 4p
10 Joly David
11 Duhautoy Pére & Fils 3p
12 Charlet Serge 2p
13 Heddebaux Maxime 2p
14 Chapon Raymond 2p
15 Capon Christian 2p

   

4 votes. Moyenne 3.75 sur 5.

Date de dernière mise à jour : mardi, 01 Août 2017